Запрос на получение журнала открытия бутылок — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b> | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>xml_bottle_opens</b>?org=Company&st=20150910100000&ft=20150912200000 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Версия 09:07, 8 декабря 2016
Запрос возвращает журнал открытия бутылок за период
| Страница | xml_bottle_opens |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/xml_bottle_opens?org=Company&st=20150910100000&ft=20150912200000 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response datetime="2015-03-17 12:08:59"> <result>ok</result> <bottle_opens> <!-- bottle_open - Элемент соответствует открытию бутылки uid - Уникальный ID открытия бутылки store_code - Код места хранения datetime - Дата/Время открытия в формате ISO(yyyy-mm-dd hh:nn:ss) nom_code - Код обмена номенклатуры barcode - Штрих-код считанный с бутылки egais_code - Код алкогольной марки --> <bottle_open uid="{ec82f1fd-24e3-4d85-bb60-0bb41128f615}" store_code="001" datetime="2010-10-10 10:00:00" nom_code="123123123" barcode="4242133123123" egais_code="7283233231231313142534242345345245234234"/> <bottle_open uid="{ec82f1fd-24e3-4d85-bb60-0bb41128f616}" store_code="001" datetime="2010-10-10 10:00:00" nom_code="4565462342" barcode="463563463465" egais_code="6778568452456567547457346568474365646567"/> </bottle_opens> </response> |