Запрос на удаление позиции заказа — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Category:API для "Мобильного официанта" API для "Мобильного официанта" {|class="wikitable" |Страница…») |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_remove_order_position</b>?did=1&id_order_postion=100 | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_remove_order_position</b>?did=1&id_order_postion=100&id_user=1 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Текущая версия на 10:07, 8 августа 2016
API для "Мобильного официанта"
| Страница | wt_remove_order_position |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/wt_remove_order_position?did=1&id_order_postion=100&id_user=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> </response> |