Запрос на получение версии элементов справочника «Пользователи» — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|Страница | |Страница | ||
| − | |wt_users_versions | + | |<b>wt_users_versions</b> |
|- | |- | ||
|Параметры | |Параметры | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki>wt_users_versions?did=1 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Версия 09:22, 2 сентября 2014
API для "Мобильного официанта"
| Страница | wt_users_versions |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/wt_users_versions?did=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> <versions> <item id="1" version="1"/> <item id="2" version="1"/> <item id="3" version="1"/> </versions> </response> |