Запрос на получение версии центральной БД — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|Страница | |Страница | ||
| − | |wt_db_version | + | |<b>wt_db_version</b> |
|- | |- | ||
|Параметры | |Параметры | ||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki>wt_db_version?did=1 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Версия 09:19, 2 сентября 2014
API для "Мобильного официанта"
Этот запрос должен быть достаточно частым (интервал 5-20 секунд). Как только МО обнаруживает, что версия центральной БД не совпадает с версией локальной БД, то делает запрос для получения версий справочников и проверки их версий.
| Страница | wt_db_version |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/wt_db_version?did=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> <!-- Сквозная версия данных центральной СУБД --> <version>42312</version> <!-- Версия сервера приложений в формате MAJOR.MINOR.RELEASE --> <server_version>1.77.1</server_version> <!-- Версия сервера в формате целого числа --> <sys_server_version>1007701</sys_server_version> </response> |