Запрос на отправку подтверждения об изменении баланса контрагента — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{|class="wikitable" |Страница |<b>/proc_payment</b> |- |Параметры | * login - Логин для доступа к сервису * password - П…») |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:3882/api/</nowiki><b> | + | |<nowiki>http://hostname:3882/api/</nowiki><b>proc_payment</b>?login=1&password=1&customer_code=002&value=-10000&trx_uid={b36f24a9-87fd-473d-84ff-45e46f0a2dc2}&type_index=0 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Версия 10:26, 4 августа 2016
| Страница | /proc_payment |
| Параметры |
0-Списание с карты за питание |
| Пример запроса | http://hostname:3882/api/proc_payment?login=1&password=1&customer_code=002&value=-10000&trx_uid={b36f24a9-87fd-473d-84ff-45e46f0a2dc2}&type_index=0 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> </response> |