Сводный заказ на будущие недели — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|Страница | |Страница | ||
| − | |<b> | + | |<b>xml_preorder_unload</b> |
|- | |- | ||
|Параметры | |Параметры | ||
Версия 11:29, 19 ноября 2015
API интеграции с учетной системой
| Страница | xml_preorder_unload |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://localhost:9870/dh_preorder_unload?sd=20151010&fd=20151010&org=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <response datetime="2015-07-27 15:16:39"> <result>ok</result> <preorders> <!-- preorder - Группа комплексов на дату на смену питания date - Дата foodintake_name - Наименование смены питания foodintake_code - Код смены питания --> <preorder date="2015-10-10" foodintake_name="Обед" foodintake_code="001"> <categories> <!-- category - Группирует комплексы по категории контрагентов name - Наименование категории --> <category name="Льготники"> <complexes> <!-- complex - Комплекс name - Наименование комплекса ext_code - Код обмена total_qty - Количество комплексов --> <complex name="Обед понедельник" ext_code="001" total_qty="50"> <!-- item - Блюдо для заказа barcode - Код обмена name - Наименование qty - Кол-во uom - Ед.изм. --> <item barcode="123123" name="Салат Мимоза" qty="20" uom="порц"/> </complex> </complexes> <!-- Свободно заказанные блюда --> <extra_complex> <!-- item - Блюдо для заказа barcode - Код обмена name - Наименование qty - Кол-во заказанных блюд uom - Ед.изм. --> <item barcode="123123" name="Салат Мимоза" qty="20" uom="порц"/> </extra_complex> </category> </categories> </preorder> </preorders> </response> |