Запрос на получение данных элемента справочника «Пользователи» — различия между версиями
Материал из Wiki
(Новая страница: «Category:API для "Мобильного официанта" API для "Мобильного официанта" {|class="wikitable" |Страница…») |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_user_item</b>?did=1&id= | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_user_item</b>?did=1&id=1 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Версия 09:13, 2 сентября 2014
API для "Мобильного официанта"
| Страница | wt_user_item |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/wt_user_item?did=1&id=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> <user id="1" name="Иванов Иван" pin_hash="{md5}" version="1"/> </response> |