Запрос на получение версий активных заказов клиента — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|Пример запроса | |Пример запроса | ||
| − | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_user_orders</b>?did=1 | + | |<nowiki>http://hostname:9870/</nowiki><b>wt_user_orders</b>?did=1&id_user=1 |
|- | |- | ||
|Пример ответа | |Пример ответа | ||
Текущая версия на 09:31, 2 сентября 2014
API для "Мобильного официанта"
| Страница | wt_user_orders |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://hostname:9870/wt_user_orders?did=1&id_user=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <response> <result>ok</result> <versions> <item id="1" version="1"/> <item id="2" version="1"/> <item id="3" version="1"/> </versions> </response> |