Коды ошибок — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{|class="wikitable" ! style="text-align:center;" |Код !|Описание !|Description |- | 1 || Неизвестная ошибка || Unknown error |- | 2 |…») |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| 1 || Неизвестная ошибка || Unknown error | | 1 || Неизвестная ошибка || Unknown error | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || Ошибка доступа || Access error | + | | 2 || Ошибка доступа || Access error |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3 || Некорректный формат запроса || Wrong request format |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Некорректные параметры || Wrong parameters format |
|- | |- | ||
| − | |6 || Некорректный формат даты || Wrong date format | + | | 5 || Некорректный временной период || Wrong date period |
| + | |- | ||
| + | | 6 || Некорректный формат даты || Wrong date format | ||
|- | |- | ||
|101 || Элемент меню не найден || Menu element not found | |101 || Элемент меню не найден || Menu element not found | ||
| Строка 46: | Строка 48: | ||
|116 || Чек распечатан || Reciept is printed | |116 || Чек распечатан || Reciept is printed | ||
|- | |- | ||
| − | |117 || Мобильный официант не связан с | + | |117 || Мобильный официант не связан с рабочим местом || Device not linked with workplace |
|- | |- | ||
|118 || Не удается добавить позицию || Can't add position | |118 || Не удается добавить позицию || Can't add position | ||
Версия 14:55, 29 августа 2014
| Код | Описание | Description |
|---|---|---|
| 1 | Неизвестная ошибка | Unknown error |
| 2 | Ошибка доступа | Access error |
| 3 | Некорректный формат запроса | Wrong request format |
| 4 | Некорректные параметры | Wrong parameters format |
| 5 | Некорректный временной период | Wrong date period |
| 6 | Некорректный формат даты | Wrong date format |
| 101 | Элемент меню не найден | Menu element not found |
| 102 | Меню не найдено | Menu not found |
| 103 | Единица номенклатуры не найдена | Inventory item not found |
| 104 | Цена не найдена | Price not found |
| 105 | Заказ не найден | Order not found |
| 106 | Зал не найден | Room not found |
| 107 | Стол не найден | Table not found |
| 108 | Пользователь не найден | User not found |
| 109 | Устройство не найдено | Device not found |
| 110 | Модификатор не найден | Modifier not found |
| 111 | Валюта не найдена | Currency not found |
| 112 | Устройство не найдено | Device is locked |
| 113 | Заказ удален | Order was deleted |
| 114 | Заказ занят, попробуйте позже | Order is busy, try later |
| 115 | Счет распечатан | Order precheck is printed |
| 116 | Чек распечатан | Reciept is printed |
| 117 | Мобильный официант не связан с рабочим местом | Device not linked with workplace |
| 118 | Не удается добавить позицию | Can't add position |
| 119 | Не удается распечатать позицию | Can't print position |