Запрос на подтверждение выгруженности смены — различия между версиями
Материал из Wiki
ASLezhnin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Category:API интеграции с учетной системой API интеграции с учетной системой {|class="wikitable" |С…») |
ASLezhnin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|Страница | |Страница | ||
| − | |<b> | + | |<b>xml_confirm_unload_session</b> |
|- | |- | ||
|Параметры | |Параметры | ||
Версия 16:34, 23 июня 2015
API интеграции с учетной системой
| Страница | xml_confirm_unload_session |
| Параметры |
|
| Пример запроса | http://localhost:9870/xml_confirm_unload_session?sn=1 |
| Пример ответа | <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <response> <result>ok</result> </response> |